Выпускники

МБОУ "Раздольненская средняя школа

имени В.Н.Ролдугина"

Выпускники

 

Выпускники 2011

9а класс
1. Васильев Владимир Евгеньевич
2. Декар Екатерина Николаевна
3. Дорошенко Ксения Игоревна
4. Желобовский Георгий Игоревич
5. Зинуров Максим Альбертович
6. Кравченко Роман Сергеевич
7. Кудрявцев Алексей Олегович
8. Нафикова Дарья Александровна
9. Степанова Ксения Александровна
10. Толстоногов Александр Алексеевич
11. Урюпина Юлиана Михайловна
12. Хобутаниди Глеб Михайлович
13. Холенко Алексей Сергеевич
14. Леонов Александр Владимирович
    9б класс
1. Астафьев Денис Александрович
2. Великохацкий Максим Владимирович
3. Глушаков Василий Владимирович
4. Деревянченко Анастасия Андреевна
5. Завалова Любовь Владимировна
6. Зайцева Анна Владимировна
7. Игнатьев Владислав Сергеевич
8. Лозовой Андрей Николаевич
9. Нарушевич Екатерина Александровна
10. Паутов Юрий Алексеевич
11. Петренко Андрей Дмитриевич
12. Сивирина Ольга Николаевна
13. Смирнов Захар Олегович
11 класс
1. Галькевич Сергей Владимирович
2. Добарина Екатерина Андреевна
3. Ельцова Екатерина Олеговна
4. Желобовская Анастасия Игоревна
5. Медведева Юлия Андреевна
6. Михалина Светлана Сергеевна
7. Папян Амаяк Вахтангович
8. Семейкина Александра Олеговна
9. Склярова Наталья Ивановна
10. Терновая Анастасия Владимировна
11. Ульянкин Евгений Сергеевич  
   

 

Выпускники 2012

9а класс
1. Ахундов Кирилл Гамидович
2. Даровских Евгений Викторович
3. Дулесов Дмитрий Сергеевич
4. Клевета Кристина Игоревна
5. Ермолаев Павел Александрович
6. Колесников Валентин Валерьевич
7. Михалина Марина Сергеевна
8. Муляр Татьяна Евгеньевна
9. Нараб Светлана Валерьевна
10. Недорезова Анна Олеговна
11. Полоз Елизавета Игоревна
12. Петренко Игорь Павлович
13. Пухарев Виктор Владимирович
14. Рудаева Юлия Вячеславовна
15. Сашина Елена Вячеславовна
16. Сутормин Илья Александрович
         9б класс
1. Баранов Павел Андреевич
2. Бахарь Антон Викторович
3. Беляев Дмитрий Анатольевич
4. Васильченко Олег Владимирович
5. Ведяшкина Ксения Сергеевна
6. Зражевская Наталья Валерьевна
7. Еременко Александр Альбертович
8. Ершов Роман Андреевич
9. Иванова Наталья Алексеевна
10. Кондратюк Константин Сергеевич
11. Кононец Наталья Геннадьевна
12. Макарова Ольга Алексеевна
13. Найдюк Кирилл Константинович
14. Панова Ирина Юрьевна
15. Сушенков Вадим Евгеньевич
16. Фадеев Денис Романович
17. Черкашин Дмитрий Олегович
11 класс
1. Крайненко Виктор Сергеевич
2. Кривогорницына Ксения Олеговна
3. Малашенкова Юлия Андреевна
4. Мелешенко Александр Андреевич
5. Полежаев Алексей Александрович
6. Тимошинин Василий Александрович
7. Фатеева Дарья Викторовна
8. Халикова Мира Ивановна
   

 

Выпускники 2013

9а класс 
1.Долгова Анастасия  Николаевна

2.Иванов Максим Романович

3.Игнатьева Анастасия Сергеевна

4.Королев Владимир Александрович

5.Клюев Илья Алексеевич

6.Кривогорницын Денис Владимирович

7.Нарушевич Александра Викторовна

8.Паутова Татьяна Алексеевна

9.Селезнева Алиса Александровна

10.Сидорова Полина Владимировна

11.Субботина Юлия  Олеговна
         9б класс 

1.Алешин Павел Олегович

2.Баутин Алексей Витальевич

3.Воронцова Катрина Игоревна

4.Глазков Руслан Игоревич

5.Глушкова Виктория Николаевна

6.Гончар Анастасия Евгеньевна

7.Капленков Вячеслав Владимирович

8.Кильдякова Яна Владимировна

9.Лемешко Алефтина Александровна

10.Маркичева Виктория Сергеевна

11.Муханова Дарья Евгеньевна

12.Осипкин Николай Николаевич

13.Шайхразиева Лилия  Рашитовна
11 класс 

1.Деревянченко Анастасия Андреевна

2.Дорошенко  Ксения Игоревна

3.Завалова Любовь Владимировна

4.Кравченко Роман Сергеевич

5.Лозовой Андрей Николаевич

6.Петренко Андрей Дмитриевич

7.Сивирина  Ольга Николаевна

8.Смирнов Захар Олегович

9.Толстоногов Александр Алексеевич

10.Урюпина Юлиана Михайловна

11.Холенко Алексей Сергеевич
   

 

Выпускники 2014

9а класс 

1.Вигандт Анна Дмитриевна

2.Гончарова Людмила Алексеевна

3.Дейнега Иван Юрьевич

4.Жадеева Валерия Олеговна

5.Капленков Александр Владимирович

6.Крохов Павел Павлович

7.Макарова Юлия Алексеевна

8.Матвеев Артем Валерьевич

9.Мельникова Валерия Александровна

10.Петренко Ольга Александровна

11.Рудаева Елена Вячеславовна

12.Семейкин Павел Олегович

13.Спиридонов Антон Александрович

14.Суханов Александр Сергеевич
         9б класс 

1.Балдина Арина Валерьевна

2.Глазков Артем Юрьевич

3.Кобелева Юлия Александровна

4.Косовекина Надежда Юрьевна

5.Кистанов Сергей Олегович

6.Кривогорницын Вадим Рудольфович

7.Лемаев Виктор Сергеевич

8.Литовченко Виктория Евгеньевна

9.Малнаут Виктор Александрович

10.Новикова Дарья Юрьевна

11.Никитин Денис Александрович

12.Осипкина Анна Валерьевна

13.Тимошенко Виктория Игоревна

14.Финкенблех Александра Валерьевна

 

11 класс 
1.Ахундов Кирилл Гамидович

2.Ведяшкина Ксения Сергеевна

3.Ермолаев Павел Александрович

4.Зражевская Наталья Валерьевна

5.Михалина Марина Сергеевна

6.Нараб Светлана Валерьевна

7.Найдюк Кирилл Константинович

8.Панова Ирина Юрьевна

9.Петренко Виктор Павлович

10.Пухарев Виктор Владимирович

11.Сушенков Вадим Евгеньевич

12.Снегурова Лада Владимировна

13.Фадеев Денис Романович

   

 

Выпускники 2015

9а класс 

1. Ганжа Владимир Сергеевич

2. Звягинцев Даниил Олегович

3. Зыкин Павел Евгеньевич

4. Зыкина Елизавета Евгеньевна

5. Игнатьев Василий Сергеевич

6. Капленкова Виктория Владимировна

7. Ковальчук Юлия Константиновна

8. Корвегин Никита Владимирович

9. Кудрявцев Игорь Олегович

10. Меркушев Денис Михайлович

11. Недорезова Александра Олеговна

12. Тен Александр Николаевич

13. Трифонов Павел Викторович

14. Якуба Владислав Дмитриевич

15. Янченко Елена Викторовна

         9б класс 

1. Васильев Максим Сергеевич

2. Васильев Сергей Евгеньевич

3. Воронова Елизавета Александровна

4. Горохова Алиса Александровна

5. Деренкова Полина Сергеевна

6. Думитриу Василий Андреевич

7. Кузнецов Александр Александрович

8. Морозова Дарья Ильинична

9. Мхоян Давид Ваганович

10. Осипкина Алина Николаевна

11. Сергиенко Анастасия Романовна

12. Скурлатов Антон Николаевич

13. Трофимов Кирилл Янович

14. Хорьков Олег Валерьевич

15. Платонова Мария Евгеньевна

11 класс 
1. Баутин Алексей Витальевич

2. Глазков Руслан Игоревич

3. Гончар Анастасия Евгеньевна

4. Игнатьева Анастасия Сергеевна

5. Кривогорницын Денис Владимирович

6. Лемешко Алефтина Александровна

7. Маркичева Виктория Сергеевна

8. Муханова Дарья Евгеньевна

9. Хакимова Владлена Николаевна

   


 

Выпускники 2016

9а класс 
1. Галькевич Виктория Владимировна

2. Долматова Кристина Константиновна

3. Дувакин Вадим Дмитриевич

4. Крайнова Алена Денисовна

5. Кузнецова Ирина Дмитриевна

6. Кузьмина Диана Александровна

7. Лукьяненко Максим Игоревич

8. Мосолова Любовь Андреевна

9. Рахимянова Регина Тимербулатовна

10. Рубцова Надежда Владимировна

11. Скрипникова Даяна Сергеевна

12. Скрынник Дмитрий Александрович

13. Цицар Татьяна Андреевна

         9б класс 

1. Бирюкова Людмила Олеговна

2. Вебер Дарья Александровна

3. Зорина Альбина Витальевна

4. Кищенко Максим Леонидович

5. Климов Максим Евгеньевич

6. Клочнева Екатерина Сергеевна

7. Короткова София Евгеньевна

8. Крайненко Дмитрий Сергеевич

9. Нарушевич Виталий александрович

10. Ступин Александр Юрьевич

11. Флетчер  Даниэлла Дмитриевна

12. Хакимов Владислав Николаевич

13. Чувилина Екатерина Алексеевна

11 класс 

1. Бондарь Александр Сергеевич

2. Глазков Артем Юрьевич

3. Кистанов Сергей Олегович

4. Кобелева Юлия Александровна

5. Кривогорницын Вадим Рудольфович

6. Лемаев Виктор Сергеевич

7. Никитин Денис Александрович

8. Новикова Дарья Юрьевна

9. Петренко Ольга Александровна

10. Спиридонов Антон Александрович

11. Тимошенко Виктория  Игоревна

   

 

Выпускники 2017

9 класс 
1. Болдарев Денис Алексеевич

2. Вигандт Екатерина Дмитриевна 

3. Гук Виктория Евгеньевна

4. Даровских Ирина Викторовна

5. Даровских Ксения Андреевна

6. Декар Николай Николаевич

7. Закирничный Кирилл Евгньевич

8. Зеленская Анастасия Сергеевна

9. Иголкин Вадим Дмитриевич

10. Иванова Элина Александровна

11. Кухта Денис Евгеньевич

12. Макарова Екатерина Дмитриевна

13. Маслов Павел Александрович

14. Можайка Андрей Михайлович

15. Сосонный Артём Витальевич

16. Уваров Никита Григорьевич

17. Харькин Кирилл Викторович

18. Шахова Анна Александровна

19. Шишкова Алина Александровна

20. Шуляка Елизавета Олеговна

21. Яхновская Виктория Евгеньевна

                                                                      

 

11 класс 
1. Воронова Елизавета Александровна 

2. Деренкова Полина Сергеевна

3. Зыкина Елизавета Евгеньевна

4. Зыкин Павел Евгеньевич

5. Ковальчук Юлия Константиновна

6. Кудрявцев Игорь Олегович

7. Меркушев Денис Михайлович

8. Мхоян Давид Ваганович

9. Осипкина Алина Николаевна

   

 



 

Дата последнего обновления страницы 14.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения