Наши достижения за 2016-2017 уч. год

МБОУ «Раздольненская средняя школа

имени В.Н.Ролдугина»

Наши достижения за 2016-2017 уч. год

Здесь представлены достижения учащихся и учителей нашей школы.

за 2016 - 2017 уч. год

14.  IV муниципальный конкурс чтецов английской поэзии и прозы.

14.  X районный конкурс детского творчества "Сохраним лес от пожаров".

13.  XVIII Районная научно-практическая экологическая конференция детских учебно-исследовательских работ и проектов.

12.  III краевой фестиваль "Робототехника".

11.  XXII муниципальный конкурс «УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2017».

10.  Краевая научно-практическая конференция исследовательских проектов школьников "Рождественские чтения".

9.  Муниципальная Малая предметная Олимпиада по географии и математике.

8.  XII Районный фестиваль детского художественного творчества «Утро над Авачей».

7.  Пятнадцатый, юбилейный, "Слёт мальчишек" прошёл в Елизовском районе 16 февраля. Среди сельских школ команда МБОУ «Раздольнеская СШ» заняла II место.

6.  Премия имени О.Н. Мамченкова.

В Центре детского творчества г. Елизово прошли церемонии вручения X премии им. О.Н. Мамченкова и VI муниципальной премии «За верность профессии».

Среди лауреатов ежегодной премии имени Почетного жителя Елизовского района, Заслуженного учителя РФ, талантливого педагога-новатора Олега Никитовича Мамченкова есть и учителя нашей школы.

Лучшими названы:

· в номинации «Мастер своего дела» - Белокопытов Иван Григорьевич, учитель физической культуры.

· в номинации «Учитель» - Смирнова Эльвира Мэлсовна, учитель географии;

5. Первая муниципальная научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся.

4. Международный конкурс-фестиваль «СПЕКТР-ТАЛАНТА».

3. Региональный этап XII всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

2. Краевой конкурс «Ученик года Камчатки - 2016».

1. Муниципальный этап конкурс «Ученик года».

Дата последнего обновления страницы 29.09.2020