Наши достижения за 2014 - 2015. уч. год

МБОУ «Раздольненская средняя школа

имени В.Н.Ролдугина»

Наши достижения за 2014 - 2015. уч. год

 

 В 2014 году муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Раздольненская средняя общеобразовательная школа имени В.Н. Ролдугина" стала Лауреатом конкурса "100 лучших школ России" в номинации "Школа года - лидер в разработке и внедрении программ художественного воспитания".

   Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения "Раздольненская средняя общеобразовательная школа имени В.Н,Ролдугина" Ли Су Гун Виктор Римович стал Лауреатом конкурса "100 лучших школ России" в номинации "Директор года - 2014-2015" за личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

 

Уровень

Наименование мероприятия

 

Дата

Результаты

 

Ответственные

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

край

Слет «Юный спасатель»

октябрь 2014

1 место

Санников К.Л.  

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

район

Легкоатлетический кросс

20.09.2014

Участие

Еременко С.Н.

район

Военно-спортивная эстафета

Сентябрь 2014

Участие 5 место

Санников К.Л.

район

Первенство по мини-футболу

октябрь 2014

Девушки ст. группа 3 место

Девочки мл. группа 2 место

Мальчики мл. группа 2 место

Белокопытов И.Г.

район

Первенство Елизовского р-на по баскетболу

Декабрь 2014

Девушки 3 место

Юноши 3 место

Белокопытов И.Г.

край

Открытый Кубок Петропавловска по джиу-джитсу

Декабрь 2014

3 место Якуба В. 9а

 

район

Открытое первенство по рукопашному бою ДЮСШ

Декабрь 2014

2 место Звягинцев Д 9а

3 место Якуба В 9а

3 место Васильев М 9б

Каменюк А.Б.

ОБЩЕКУЛЬТУРНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Федеральный

 «Осенний блюз 2014»

октябрь 2014

Театр «Геликон» - лауреат 1 степени

Прошкина О.И.

район

Конкурс рисунка в «ЛУЧе» «Азбука пешехода»

Октябрь 2014

Диплом 1 степени Петренко Ольга

Диплом 3 степени Гук Виктория

Панова Е.А.

Федеральный

III Всероссийский образовательный форум «Сто лучших школ России – школа года»

Конкурс программ художественного воспитания

Ноябрь 2014

Лауреат конкурса

Прошкина О.И.

район

Конкурс «Читающая мама -  читающая нация»

Декабрь 2014

Скурлатова Апполинария 4а класс

Гран-при

Шукшина Е.В.

район

Конкурс декоративно-прикладного творчества ЦДТ «Город мастеров»

Январь 2015

Деренкова Полина, 9б

Мамочкина Диана, 6а

Ульянкин Мирон, 3б

Петренко Ольга, 10 кл

Ткачев С.Е.

Панова Е.А.

Карташова И.П.

Петренко С.А.

СОЦИАЛЬНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

КРАЙ

Региональный этап 1 всероссийского конкурса общеобразовательных организация России, развивающих ученическое самоуправление

Январь 2015

УС школы, председатель УС

Новикова Д

Ходеева З.В.

 

УЧАСТИЕ И  ДОСТИЖЕНИЯ В III четверти 2014-2015 уч.г.

Уровень

Наименование мероприятия

 

Дата

Результаты

 

Ответственные

район

Безопасное колесо 2015

Февраль 2015

 2 МЕСТО Команда 4 уч.

Литвинюк С

Найдюк А

Кривогорницына А.

Данилова Е.  1 место\медицина

 

Еременко С.Н.

край

Безопасное колесо 2015

 

Данилова Е. 1 место\медицина

4 место Команда 4 уч.

 

район

лыжные гонки

На приз «Пионерской правды»

 

Февраль-2015

Команда 10 мал+10 девушек

Еременко С.Н.

край

Чемпионат П.-К. по рукопашному бою

7 марта 2015

Команда 1 место

Каменюк А.Б.

край

Соревнования по туризму «Школа выживания»

Февраль 2015

Участие команда 7 человек

Санников К.Л. 

край

Состязания «Юный спасатель»

24-25 марта

1 место команда 7 человек

Санников К.Л. 

район

Конкурс декоративно-прикладного творчества ЦДТ «Город мастеров»

Январь 2015

Деренкова Полина, 9б  диплом 3 степени

 

Ткачев С.Е.

 

   край

Акция «Белая тропа-2015»

март  2015

Диплом 3место Петренко Ольга, 10 кл

Панова Е.А.

район

Живая классика – конкурс чтецов по 6 классам

Март 2015

Рузманова К, Илона Попова – дипломы лауреатов

Литвинюк Л.Ф.

Район

Экологический брейн-ринг

Март, 26, 2015

Команда, 1 место

Смирнова Э.М.

Дата последнего обновления страницы 29.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения